Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

о черной и белой магии рун

Опубликовано в 26 Ноябрь2020  

о черной и белой магии рунЗдравствуйте, мои дорогие! Сегодня поговорим о черной и белой магии рун.

Я отвечу на вопрос моей читательницы. Звучит он так:

«Подскажите, пожалуйста, если сделали амулет на остановку человека (его магии в мою сторону) на его фото чёрными рунами. Это темная магия считается или нет? Если да, то, как можно отменить его? Если просто сжечь, этого достаточно или могут быть какие-то нюансы из-за отмены?»

Давайте разбираться:

Тёмную  или светлую  магию, отличают не по цвету, нанесенных рун, а по намерению, и цели, с которой  составлена формула.

Сразу скажу, каким цветом нанесены руны  значения не имеет. Об этом я писала здесь: https://svetlanakatsuk.ru/kakim-cvetom-nanosit-runy/  и ещё здесь: https://svetlanakatsuk.ru/video-otvet-okrashivanie-run/.

Если  амулет создан для вашей защиты, то это не является темной магией. А вот  если его действие направлено на другого человека, с целью в чем – то его ограничить или чем – то ему навредить, то это уже тёмная магия. Судя по тому, что руны нанесены на фото другого человека, то и действие рун направлено на него. А, следовательно, можно предположить (исходя из вопроса), что негатив направлен на этого человека. Это уже плохо.

В чём разница между тёмной и светлой магией рун

Давайте рассмотрим  подробнее. Читать полностью 

Это интересно
+2

30.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 591  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены