Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Встречаем Пасху вместе!!

 Весна уже в полном разгаре, солнце светит все ярче, а на душе с каждым днем становится все теплее и светлее. И это не удивительно, ведь впереди светлый праздник Пасхи! Если Вы еще не определились, что же такое сотворить, чтобы порадовать и себя, и своих близких в этот светлый праздник, то спешу Вас обрадовать и пригласить на конференцию, которая подарит Вам массу творческих идей, вдохновения и еще больше весеннего настроения! Просто зарегистрируйтесь по этой ссылке: http://easter.foreven.ru/articles/8585

Международная конференция “Пасхальная ярмарка. Секреты мастеров” с 4 апреля по 1 мая

Что будем делать? Конечно, пасхальные свечи!!! Мои мастер-классы, а также выступления других мастеров, позволят Вам окунуться в настоящую весеннюю сказку и подарят массу свежих эмоций и впечатлений! Вы научитесь творить в различных техниках из самых разных материалов, и даже сможете украсить праздничный стол Пасхальными свечами и пряниками! 
И конечно же подарки!
По традиции все Спикеры, Спонсоры и Партнеры конференции подготовили для участников грандиозные подарки! Некоторые из них будут разыгрываться прямо в ходе онлайн-вебинаров, поэтому участвуйте, творите и выигрывайте!

ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ ЗДЕСЬ http://easter.foreven.ru/articles/8585 

Регистрируйтесь по этой ссылке (кликнете, а затем укажите имя и e-mail), и Вы будете получать наши письма, чтобы быть в курсе всех событий, изменений и подробностей конференции. 
А также поделитесь новостью с Вашими друзьями в социальных сетях (на странице для регистрации есть специальные окошки внизу ). 
Скопируйте: 
“Я участвую в онлайн-конференции “Пасхальная ярмарка. Секреты мастеров”. Мастера раскрывают секреты своего творчества и обучают созданию пасхальных сувениров и украшений в разнообразных техниках. Спикеры, организаторы и партнеры дарят подарки участникам конференции. Вход свободный. Присоединяйтесь!” 

До встречи на конференции!

Это интересно
+1

19.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены