Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В каких странах мира можно отлично отдохнуть за 100$?

Хорошо сэкономить на путешествиях получается, если не пользоваться услугами турфирм, брать билеты задолго до поездки, несколько ограничить себя в комфорте, жить в недорогих гостиницах и обедать в самых простых кафе. С учетом такого подхода к путешествиям мы и подобрали следующие самые дешевые страны для отдыха.

Индия

Достопримечательности Индии

Говоря про самые дешевые страны для отдыха, начнем именно с Индии. Она привлекает к себе туристов всего мира, желающих посетить знаменитый Тадж-Махал, увидеть священную реку Ганг или полюбоваться величественным Мумбаи. А самое главное, что любой маршрут можно уместить в достаточно скромный бюджет, тратя всего около 40$ в день с расчетом на двоих человек. Приличные гостиничные номера встречаются за 10$. Если вы – экстремал, готовы питаться совсем аскетично и ночевать в каморках, зато в полном объеме насладиться богатой культурой страны, то при желании можете постараться и за 100$ провести целое путешествие. Конечно, без учета визы и авиаперелета, но это отдельный вопрос.

Индонезия

Пейзаж в Индонезии

В самые дешевые для проживания страны внесем и Индонезию, где неплохие номера в гостевых домиках сдаются от 10$ до 25$. Пообедать уличной едой получится и за 1-2$, а в кафе - до 5$. А главное: гражданам РФ разрешен безвизовый въезд в страну на 30 дней. Советуем подумать над маршрутом, чтобы в обязательном порядке увидеть озеро Тоба, вулкан Бромо, храмы в Боробдуре и Прамбанане..  Читайте далее...

Это интересно
0

22.11.2016 , обновлено  22.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены