Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реальные места, где живут самые странные жители в мире

Город близнецов, город мусорщиков, город женщин – это не выдумки из кинофильмов, а реальные населенные пункты. А вы хотели бы когда-нибудь отправиться в такие необычные места и увидеть их жизнь своими глазами?

Нойва де Кардейро, Бразилия

Открывает самые необычные места с нестандартным населением эта коммуна в Бразилии, где живут одни лишь женщины. Всего их насчитывается 600 человек. При этом многие женщины состоят в браке и имеют сыновей, но видятся с ними лишь раз в неделю, когда те приезжают к ним на выходные.

Женская коммуна

Маншият-Насир, Египет

Практически каждый метр этого пригорода Каира покрыт мусором. Все его жители – а это 40 тысяч человек – принадлежат к народности копты, и испокон веков занимаются тем, что собирают мусор в самом Каире, а затем его перерабатывают.

Два ребенка и мусор

Кандиду-Годой, Бразилия

В этом бразильском городке 700 из более чем 6 тысяч жителей – это близнецы. Местные жители любят судачить, что виной всему доктор-нацист Йозеф Менгеле, который еще в 60-70-е годы ставил над женщинами эксперименты и давал им какой-то странный препарат.

Близняшки в поле

Гибсонтон, США

Существуют и другие необычные места, чье население значительно выделяется на фоне других городов, как, например, Гибсонтон. Сюда съезжается большое количество нестандартных людей: карлики, гиганты, и люди с другими физическими отклонениями, которые входят в Ассоциацию шоуменов и организовывают в городке различные празднества.

Городок фриков

Ако, Япония

По сути весь остров Ако является одним большим вулканом, который все еще активен. За последнее тысячелетие у него было 15 неожиданных извержений, одно из которых разрушило значительную часть городка, поэтому местные жители одно время практически всегда носили с собой маски и противогазы, чтобы быть всегда защищенными от токсичного газа.

Люди в масках

Читайте далее...

Это интересно
0

08.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены