Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где лучше отдыхать в феврале!


Самый частый вопрос – куда поехать? Ведь не всегда цена определяет направление. Если быть находчивее, можно и в Эмиратах отдохнуть дешевле, чем на Чёрном море. Предлагаем вам прислушаться к своему внутреннему голосу, к тому, чего вам сейчас хочется ощутить, что нового узнать… Вот какое у вас настроение? Посмотрите идеальные места для зимнего отдыха.

Испания ассоциируется с паэльей, корридой и фламенко. А точнее с ну очень горячими сердцами испанцев и испанок. Во многом атмосферой этой страны мы прониклись благодаря кинематографу – Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, полные губы и подтянутые тела… Собственно, так оно всё тут и есть :) Хотите попасть в средоточие страсти? На февраль есть много бюджетных предложений в Барселону и её окрестности ;)

Чем заняться в Барселоне? Днём отправляйтесь на осмотр достопримечательностей, ночью – отрывайтесь в ночных клубах. Местная архитектура просто сногсшибательна – обязательны к посещению Храм Святого Семейства, Готический квартал и Парк Гуэля. И не забудьте посмотреть на зимующее Средиземное море. Захватите денег на шопинг – зимой огромные скидки на одежду известных и доступных брендов!

В феврале Испанию сотрясают традиционные карнавальные шествия – яркие, шумные и очень популярные среди туристов. В Испанию есть и короткие туры, на 2-4 ночи – от 12 453 руб за тур на двоих.

Хочется куда-нибудь смотаться к морю? Чтобы близко лететь, обязательно на берегу моря, с сытной доступной едой и вот каким-то светлым и радостным настроением. Вам всегда рад Кипр! Море прохладное, зато очень солнечно и по-родному. В горах Троодос в феврале цветет миндаль, и можно покататься на лыжах.

Удобнее всего взять в аренду автомобиль – дороги здесь хорошие, резких серпантинов нет, а прокат доступен даже для водителей с небольшим стажем. Хотите повеселиться? Во второй половине февраля в Лимассоле проводится крупнейший карнавал Кипра – маскарады, вечеринки, вино и вот это всё.

Устали покупать цитрусы в магазинах? Срывайте их прямо с веток на солнечном острове Кипр! Слетайте на 2-4 ночи – от 10 172 руб за тур на двоих...Читать далее

 

 

Это интересно
0

15.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены