Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3339 участников
Администратор Любовь Кравченко
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419074108

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Молочный гриб

 

Молочный гриб, называемый ещё тибетским, поскольку именно оттуда и пришел он к нам, издавна используется как для лечения многих заболеваний, так и для похудения.

Польза его заключается в том, что он способен эффективно очищать организм от накопленных шлаков, токсинов, микробов, предотвращать процессы гниения, происходящие в кишечнике, и восстанавливать его микрофлору. К тому же, молочный гриб способен нормализовать уровень сахара в крови и артериальное давление, благотворно влиять на работу нервной системы и омолаживать организм.

Что касается похудения, то он ведет активную борьбу с лишним весом, нормализуя обмен веществ и улучшая работу всей пищеварительной системы, а также ещё и способен бороться с целлюлитом.


Кроме того, кисломолочные продукты, приготовленные на его основе, обладая высокой питательной ценностью, имеют довольно низкую калорийность, и как «метелка» очищают организм от ненужного балласта.

Но принимать его можно далеко не всем. Он противопоказан людям, страдающим тяжелой формой диабета, бронхиальной астмой, имеющим различные грибковые заболевания, а также склонным к расстройству кишечника, и тем, у кого имеется непереносимость молочного белка. Не рекомендуется его употреблять и беременным женщинам.

К тому, же категорически запрещено совмещать его употребление с алкоголем и лекарственными препаратами.


И, конечно же, надо учесть, что пользу может принести только тот гриб, который правильно приготовлен, и за которым каждый день ведется тщательный уход. Поэтому надо не только строго соблюдать все рекомендации по его разведению, но и уметь отличать «здоровый» гриб от «больного», употребление которого может нанести существенный вред организму.

 

 

Смотрите другие интересные факты о диетах в нашей группе http://subscribe.ru/group/o-chem-molchat-dietologi.

Это интересно
0

15.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 42  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены