Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Попадите в сказочный мир «сбычи мечт»!

 

Хотите исполнять желания? Получите запись открытого вебинара "Спинкастинг 3. Хоровод вокруг мечты"! Вы узнаете:

 

1. О Спинкастинге – для новобранцев.

 

Для тех, кто впервые попал в сказочный мир «сбычи мечт», мы расскажем о том, что такое Спинкастинг и каковы основные законы реализации любых намерений – в личной жизни, в творчестве, в карьере и в любой другой сфере человеческой и женской деятельности. Опытные спинкастеры совершат «перезагрузку», что позволит установить пару обновлений и повысить эффективность заброса намерений.

 

2. «Безумству храбрых поём мы песню».

 

В этой части вебинара мы поговорим о том, почему идеи, кажущиеся безумными имеют значительный шанс на реализацию, и как мечтать безумно, чтобы не сойти с ума, но получить всё, что хочется.

 

3. «О своём, о женском…».

 

Несмотря на многократные попытки автора практики уйти от темы половых отношений в сферу исключительной духовности, на сей раз мы вновь вернёмся к теме заброса намерения на соединение с любимым мужчиной. Мы поговорим о том, как женщины выбирают мужчин и в чём кроется бесполезность или даже опасность неосторожных женских выборов.

 

4. Тест-драйв Спинкастинга.

 

Разминка или проба сил перед основным занятием. Лайт-версия заброса намерений.

 

Прослушав запись вебинара вы научитесь практике, позволяющей превращать мечты в реальность и потренируетесь забросу намерения - чтобы загадать в этом году желания, которые действительно исполнятся! 

Это интересно
0

18.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены