Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Болит спина? Устали от дискомфорта и скованности?

 

Боль в спине – одна из самых распространенных жалоб людей, пришедших на осмотр ко врачу: прострелы, тянущая боль в пояснице, хрусты в грудном отделе, утомляемость мышц спины, дискомфорт при ходьбе, скованность движений, закостенелость при наклонах, невозможность поднять предмет тяжелее 1 кг. Жалоб великое множество. Объединяет их всех одна общая причина – страдающий позвоночник.

 

Поверьте, он – причина куда большего числа болезней, чем Вы можете себе представить. Болезни сердца, мозга, скачки давления, гипертония и гипотония, метеочувствительность, проблемы с легкими и многое-многое другое. Вы идете к врачу и зачастую не лечите причину заболевания, а боретесь с ветряными мельницами – следствиями болезни. А причина остается в тени. Тем временем больной позвоночник с каждым годом тащит за собой в вашу жизнь всё новые и новые болезни.

 

Хватит терпеть боль! Пора браться за причину всерьез и с умом!

 

Врач с многолетним стажем, постигший мудрости алтайского знахарства, Алексей Маматов, вместе с командой «Клуба Здоровья и Долголетия» предлагают новый мощный тренинг по оздоровлению спины – «Новое Древо. Глава 1: Позвоночник».

 

Что это? Это три БЕСПЛАТНЫХ вебинара в прямом эфире, цель которых – дать всем заинтересованным в собственном оздоровлении мощнейшие практики, уникальные знания и глубокое понимание сути их проблем с позвоночником. Вещания пройдут 14, 19 и 21 февраля в 19.00 по Московскому времени.

 

Тренинг включил в себя следующие методики:

 

  • мануальная терапия,
  • остеопатия,
  • советская лечебная физкультура,
  • оздоровительная йога,
  • Восточная гимнастика цигун и тайцзи,
  • различные массажные практики, в том числе тайский, ведический и старославянский массаж,
  • секреты питания и приготовления полезных для здоровья позвоночника блюд,
  • травничество.

 

Узнать полную программу тренинга изарегистрироваться вы можете на официальной странице тренинга «Новое Древо. Глава 1: Позвоночник». Каждый зарегистрировавшийся получит специальный подарок от Алексея Маматова – видеопрактику «Первые ростки».

 

Пора укреплять свой позвоночник – время растить крепкое Древо Жизни! Ссылка на регистрацию >>> Приходите сами, приглашайте друзей и родных. Запаситесь мотивацией – мы будем работать с вашей спиной. Запаситесь также и блокнотами – полезной информации будет много!

Это интересно
0

15.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 62  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены