Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Начинающий блоггер, решивший стать успешным, идет путем обучения

Стать блоггером, а в будущем успешным и популярным, можно только тогда, когда начинающий свою деятельность (блоггинг) человек очень любит это занятие. Если же он занимается блоггингом «без души», то лучше найти для себя другое занятие в жизни. А все потому, что читатель, пришедший на его интернет ресурс, почувствует негативное отношение к себе со стороны начинающего блоггера.

А если он такое почувствует, то ему будет совсем неуютно находиться на таком ресурсе, и он, скорее всего, уйдет оттуда. А ведь пользователь на блоге – это его трафик, со всеми вытекающими последствиями.

К тому же, блоггеру придется в своей работе давать информацию в виде качественного контента (тексты заметок, аудио – или видеофайлы) только полезную для посетителей его ресурса, при помощи которой можно было бы решить пользователю какие-то свои проблемы.

Блоггер и его работа в блоггинге – это труд, тяжелый, постоянный, причем которому приходится постоянно учиться, совершенствоваться в своем профессионализме и т.д. А иначе, такой нерадивый блоггер может запросто отстать от своих коллег.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены