Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3338 участников
Администратор Любовь Кравченко
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328123712

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем личный онлайн дневник в интернете блоггера отличается от других интернет ресурсов

В сети все чаще стали появляться нового типа интернет ресурсы, которые от блогов имеют принципиальные отличия. И, прежде всего, это касается их направленности, на которую устремлено развитие блога и происходит его жизнеутверждение в интернете.

Онлайн дневник же не имеет узкой направленности, этот ресурс, скорее всего, – описание автором дневника своей личной жизни, в котором он эти шаги и освещает. И у данного вида ресурса в сети есть свои плюсы и преимущества перед блогами,  в части его «раскрутки» в сети.

А это означает трафик, что обещает онлайн дневнику и огромное будущее. То есть, раскрученный в интернете ресурс будет готов к заработку в сети. А ведь к этому стремится большинство блоггеров, для этого ими и создаются свои интернет активы (блоги).

И что бы там не говорили, но электронный онлайн дневник в интернете, в силу того, что у него нет узкой направленности (бизнес, заработок в сети и др.), означающее, что для него не надо писать заметки на малопонятные начинающему блоггеру темы. А вот создавать контент на жизненные и многим понятные темы – ни для кого сложности не представляет.

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены