Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 вариантов здорового завтрака

1 завтрак - ОМЛЕТ ЗДОРОВЬЯ

 

На сковороду добавляем немного масла и там обжариваем до полуготовности один шампиньон, нашинкованный дольками, и половинку небольшой луковицы, мелко нарезанной кубиками.

 

Добавляем маленький томат кольцами, 50 г молодого кабачка - кубиками. Тушим до полуготовности, подсаливаем, добавляем чеснок и перчик по вкусу, зелень, перемешиваем и заливаем одним яйцом, взбитым с 1 ст л молока.

 

Посыпаем сверху 1 ст л тертого твердого сыра, закрываем крышкой и тушим до готовности. Приятного аппетита! И никаких сладких напитков или мучного. Лучше травяной чай и хлебец.

 

2 завтрак - КРАСНАЯ СИЛА

 

Считается, что цвет влияет на настроение и состояние. Красный возбуждает и дарит силы - наполняем себя энергией с самого утра! Специально выбираем только красные продукты - томаты, свеклу, сладкий перец, отварную или консервированную фасоль, редис - все, что вам нравится!

 

На заправку - немного огня! Это оливковое масло, в которое мы добавим красный острый стручковый перчик. Напиток - каркаде, конечно же! И да прибудет с вами сила красного завтрака. :)

 

3 завтрак - НЕЖНЫЙ РАССВЕТ

 

А что может быть нежнее йогурта? Только берем не обезжиренный, без сахара и прочих добавок. Еще лучше - приготовим его сами, купив в аптеке закваску.

 

Нарежьте любимые вами фрукты, добавьте ягод. Лучше всего, чтобы эти ингредиенты были местными, привычными нашему организму, не вызывающие аллергии. По объему это должна быть чашка, которую вы сможете съесть за один раз.

 

Заправьте йогуртом, перемешайте - приятного аппетита! Микробиота кишечника скажет вам большое спасибо. Только не добавляйте сахар, мед, сиропы и тд - здесь достаточно фруктозы.

 

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Это интересно
0

10.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены