Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор burokadastr

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кадастр

Компания основана в феврале 2013г одновременно с вступлением в силу статьи 44 ФЗ №221 «О государственном кадастре недвижимости», которая гласит о том, что с 1 января 2013г. подготовку документов необходимых для государственного учета – осуществляют кадастровые инженеры.

Кадастровые инженеры нашей компании имеют квалификационные аттестаты установленного образца, сведения о которых занесены в государственный реестр кадастровых инженеров.

Аттестаты > подробнее…

Многолетний опыт наших специалистов накапливался годами работы в таких учреждениях как — Бюро Технической Инвентаризации (БТИ) и Федеральная кадастровая палата Росреестра.

Наличие современного высокоточного оборудования и программного обеспечения позволяет качественно и в срок выполнять все необходимые виды кадастровых работ.

Приоритетным принципом нашей компании являются принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и достижение конечного результата выполняемых работ.

Поэтому к нам обращаются не только частные лица, но и крупные инвестиционно-строительные компании, которые после первичного сотрудничества с нами, остаются довольными и становятся нашими постоянными клиентами, что подтверждается их положительными отзывами и благодарственными письмами.

Это интересно
0

14.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены