Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор ВикторияВласова
Модератор Яна

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вернуть любимого человека, после расставания? Эффективный способ!

Сегодня поговорим о возможности вернуть любимого человека, после расставания! Я Вам покажу очень эффективный способ…

Если вы расстались и пытаетесь найти решение, как все вернуть назад, тогда вы попали в нужное место, дочитайте статью до конца.

Здравствуйте! Меня зовут Виктория Власова. Я эксперт по семейным отношениям, я разобрала тысячи историй и знаю, как вы можете изменить себя и свою жизнь с помощью моей авторской методики.

Очень приятно слышать и видеть плоды своей работы. Именно история Анастасии и является очередным доказательством, что восстановить отношения возможно!, если не просто хотеть, но и предпринимать правильные шаги, — и это не пустые слова. Здесь Анастасия делится своими результатами…

Анастасия рассказывает:
Разговор с Викторией помог мне расставить всё на свои места, я поняла, какие ошибки совершаю раз за разом. Но самое главное, — я обрела надежду и крепкую уверенность, что смогу исправить ситуацию. Я благодарна Виктории, за то, что она не проявляла ни капли сочувствия, как доктор, который лечит тяжелобольного пациента.

До, того момента, я «зациклилась» на жалости к себе, я просто утопала в сочувствии близких мне людей, и это мешало сосредоточиться на основной проблеме. Мешало взять себя в руки, — вернуть себя себе.

Я находилась в замкнутом круге, а Виктория помогла мне выйти из него, показала мне дорогу к моему счастью – к самой себе, к самоуважению, к самодостаточности.

Почему опасно оставаться наедине
со своей проблемой?

За годы своей практики, я заметила, что очень многие бояться принять помощь. — «Я сама могу справиться!» Но, когда мы находимся в сложной ситуации, то порой не видим решение.

Продолжение на блоге ->>>

Это интересно
+1

22.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены