Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
169 участников
Администратор Diurnar



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что делать, если выпадают волосы: правильный уход за волосами и защита от выпадения

При встрече с любым человеком обязательно внимание сразу идет на лицо этого человека. Но, конечно, внимание тут же устремляется и на другие составляющие. В данной статье поговорим о том, как нормально поддерживать рост волос на голове, какие способы при этом могут применяться и поймем, если выпадают волосы что делать. Людям, не испытывающим проблемы в этом отношении, статья также будет полезна в профилактических целях. Сначала давайте поговорим о заблуждениях, которые часто бывают касательно волос и ухода за ними.

Если вы чувствуете, что начинается выпадение волос, то нужно запастись специальными шампунями, предназначенными для сокращения выпадения волос. Но сам по себе шампунь не очень поможет при этой проблеме, так как он оказывает действие на короткий промежуток времени. Известно, что волосяная луковица располагается под поверхностью кожи достаточно глубоко и необходимы специальные компоненты, которые доставят полезные вещества непосредственно к зоне произрастания волоса.

В качестве таких компонентов могут использоваться специальные растворы с содержанием спирта или даже чистый спирт. Они могут содержаться в разнообразных сыворотках и лосьонах для лечения. Но в шампунях обычно их нет.

К значительному выпадению волос могут приводить такие процедуры как окрашивание, укладка и завивка. Совершенно ложное утверждение, так как эти средства не оказывают влияния на луковицу волоса. Все эти процедуры оказывают влияние непосредственно только на сам волос — он становится постепенно ломким, тусклым и секущимся.

При выпадении волос нужно как можно реже расчесывать волосы. Совершенно неверное утверждение. При процедуре расчесывания происходит удаление уже выпавших волос, которые могут довольно долго находится в волосах до 3 месяцев. Само по себе расчесывание и процедура массажирования очень полезны, так как влияют на лучшее кровообращение в коже головы и таким образом происходит хорошее питание для луковиц волос. Теперь мы больше знаем о том, если выпадают волосы и вы не знаете, что делать.

Читайте дальше

Это интересно
0

05.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены