Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
169 участников
Администратор Diurnar



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от секущихся кончиков

Постоянные укладки феном, утюжком, расчесывание спутанных волос, начесы и другие механические повреждения приводят к ломкости волос и секущимся кончикам. Результат — неопрятный вид и испорченное настроение. Как бороться с этой неприятностью?

Первое, на что нужно обратить внимание, состояние вашего организма в общем. Состояние волос и ногтей — достаточно точный индикатор здоровья. Секущиеся кончики могут стать результатом нехватки витаминов, неправильного питания, недостатка питательных веществ. Поэтому начнем решение проблемы изнутри. В день необходимо выпивать 2-3 литра воды: ее нехватка делает волосы сухими и ломкими. Натощак рекомендуется ежедневно выпивать столовую ложку оливкового масла — растительные жиры просто необходимы, если вы хотите иметь роскошные волосы. Кроме того, в любой аптеке вы найдете специальные витаминные комплексы для улучшения состояния волос, ногтей и кожи.

Средства для борьбы с секущимися кончиками можно приготовить в домашних условиях. Возьмите за правило ополаскивайть волосы после мытья не обычной водой, а настоями листьев березы, липы, ромашки.

Узнать больше

Это интересно
0

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены