Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
169 участников
Администратор Diurnar



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Женщина и деньги. 5 преград, существующих в нашей голове

Женщина и деньгиВопрос о том, как стать успешной и богатой волнует многих девушек. Это вполне закономерно, ведь, наблюдая за известными людьми или своими знакомыми, возникают вполне объяснимые мысли: «Я тоже так смогу, чем я хуже?» И это так, нам всем действительно даются одинаковые возможности, вопрос лишь в том, как ты ими распорядишься.

Мужчина и женщина — существа с разных планет, вероятно, природа специально создала их такими, чтобы им было не скучно друг с другом. А если серьезно, то думаю, чтобы они дополняли и служили друг для друга надежной опорой и поддержкой. Чаще всего, материальная сторона вопроса ложится на крепкие мужские плечи, а рождение детей, уют в доме и вкусный обед на женщину.

И вот, когда в результате каких-либо жизненных обстоятельств, женщина задумывается о своем развитии, жизненных целях и независимости, она, чаще всего, даже не догадывается, с какими преградами ей придется столкнуться на тернистом пути к успеху. Женщина и деньги — сложный вопрос, однако вполне решаемый.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ...

Это интересно
0

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены