Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
169 участников
Администратор Diurnar



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простые семь правил выбора женского белья.

Тема вроде как достаточно понятная, но, оказывается, что из-за недостаточного количества информации возникают одни и те же ошибки. Вопрос «как выбрать нижнее бельё» кажется простым: пришла, увидела, купила, хотя не всё так просто. И без преувеличения, практически каждая из нас встречается с неграмотным подходом к этому вопросу. В этой статье хочу затронуть базовые правила, которые необходимо соблюдать девушкам, для того, чтобы не испортить себе день маленькими «неприятными» деталями.

Нижнее бельё- это некий промежуточный слой между женским телом и тем, что женщина преподносит миру, в этом заключается некая магия. Почему бы не стать волшебницами?

1. Обязательно хочу отметить, что нижнее бельё — это прежде всего ваше настроение. И выбирать себе настроение следует тщательно. Кто-то считает, что если не намечается интригующего завершения вечера, то не обязательно одевать красивое бельё. Ограничиваются унылыми и грустными комплектами. Помните, эти милые вещицы в первую очередь для ВАС! Только вы чувствуете их прикосновения на протяжении дня и ощущаете комфорт или дискомфорт. А как приятно, когда в определённый момент вы вспоминаете, что на вас надето, и появляются лёгкие искорки в глазах и загадочная улыбка :). Вывод, нет скучному белью, позвольте себе быть уверенной, женственной и чувственной каждый день.

Читаем далее

Это интересно
0

22.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены