Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вегетарианская диета, ее польза, разновидности, советы

О пользе вегетарианства и вреде мясных продуктов известно давно и многие об этом неоднократно слышали. Почему же большинство людей предпочитают этого не замечать?

Прожив более 20 лет на вегетарианской диете хочу поделиться своим опытом и рассказать о том, что такое вегетарианство, какие встречаются его разновидности. В статье приводятся факты из истории  развития вегетарианства, описаны причины перехода на питание только растительной пищей, какую это приносит пользу и как влияет на наше сознание, психическое и физическое здоровье, экологическую обстановку.

Освещены некоторые редко описываемые аспекты вегетарианства, приведены  рекомендации по осуществлению более легкого перехода на указанный тип питания, затронуты вопросы   взаимоотношения с окружающими.

Эволюцией заложено так, что тип питания определяет многое в жизни. Поэтому переход на преимущественно  растительную пищу многое меняет в нас и в отношениях с окружающим миром. Изменяются привычки, проясняется сознание, приходит спокойствие, проявляются высокие духовные качества, укрепляется иммунитет, улучшается здоровье.

 

Читать далее >>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены