Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3432 участника
Администратор EnigmA
Модератор BeyondEarth
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как лучше узнать друг друга и сделать жизнь счастливее

Каждый из нас рано или поздно задумывается о том, почему люди так непохожи друг на друга, почему общение с другим человеком удается не всегда, почему одни стойко переносят жизненные испытания, а другие их не выдерживают, почему люди не сходятся характерами? Поиски ответов порой долги и мучительны.

 

Конечно, можно полагаться на народную мудрость — «в чужой монастырь со своим уставом не ходи», «гни дерево, пока молодо», «худой мир лучше доброй ссоры» и др. Кстати, это тоже психология, но житейская, и ее рецептов (иногда весьма противоречивых) часто бывает недостаточно.

 

Нам хочется понять, что происходит с нами и с нашими близкими, предвидеть то, что может случиться, управлять происходящим. Мы хотим сознательно строить свое поведение, например, в конфликте, хотим быть счастливыми родителями, мудрыми руководителями, надежными товарищами, ценимыми работниками.

 

Сегодня я хочу Вам рассказать о курсе ЕШКО «Практическая психология». Этот курс для тех, кто хочет развить способность понимать свои индивидуальные свойства и особенности других людей, повысить самооценку, научиться уверенно принимать важные решения, справляться с собственными трудностями и помогать в этом ближним.

 

Получить его можно здесь (выбрав нужный курс из списка)!

 

Курс не дает однозначных, прямолинейных рецептов на все случаи жизни, он просто учит правильно смотреть на вещи, разбираться в людях (ипрежде всего в самих себе), эффективно использовать аутотренинг, строить отношения с детьми, партнерами, родителями и коллегами.

 

Курс поможет овладеть культурой общения, научит распознавать типы и характеры людей, быстро вступать в контакт с собеседниками, поддерживать положительные взаимоотношения, успешно справляться с конфликтными ситуациями и стрессами.

 

Вас ждут 60 увлекательных, доступно изложенных и полезных уроков, которые Вы получите по почте. Удобный Вам темп, время и место для занятий Вы выбираете сами.

 

Во время обучения у Вас будет свой личный преподаватель – профессиональный психолог, который будет проверять домашние задания, помогать и мотивировать Вас на протяжении всего курса.

 

Хотите узнать больше? Перейдите по ссылке и скачайте бесплатный пробный урок, в котором Вы подробно узнаете о методике обучения, программе выбранного курса и сможете попробовать свои силы на практике =>

 

Скачать пробный урок (выбрав нужный курс из списка)!

 

Познайте характер человека, поймите его потребности и научитесь жить лучше!

Это интересно
0

02.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 72  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены