Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3432 участника
Администратор EnigmA
Модератор BeyondEarth
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424110950

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Солевой скраб от целлюлита

Сегодня для борьбы с целлюлитом используют разнообразные косметические средства. Практически каждая женщина пытается бороться с этой напастью с помощью различных препаратов, однако далеко не все помогают, а если и помогает, то эффект совсем не тот.

 

Чтобы не выбрасывать деньги и силы на ветер, можно использовать отличную альтернативу — скраб из морской соли от целлюлита. Он действительно лучшее средство от целлюлита и осчастливил уже не одну тысячу женщин.

 

Эффективность солевого скраба

 

При использовании скраба из соли кожа становится нежной, гладкой и подтянутой, а так же рассасываются целлюлитные отложения под кожей.

 

Такой скраб является отличным очищающим средством, так как он очень качественно удаляет ороговевшие клетки с кожи, что стимулирует её регенерацию, и улучшает кровообращение, вместе с тем обменные процессы в клетках ускоряются и через поры выходят шлаки, токсины и накопившиеся жиры.

 

Кроме того, морская соль питает кожу полезными микроэлементами, которые в ней содержатся – это и йод, и магний, и железо и т.д.

 

Правила использования скраба

 

Первое, что необходимо запомнить – это то, что скраб нельзя использовать чаще, чем 1 или 2 раза в неделю.

 

Наносить его нужно обязательно на чистую увлажненную кожу, после душа или же после приема ванны. Наносить скраб следует круговыми движениями, особенно обильно растирая проблемные зоны, не менее пяти минут.

 

В проблемных зонах должно появиться ощущение легкого жжения или покалывания. По окончанию необходимо смыть остатки скраба теплой водой.

 

Итак, давайте же рассмотрим несколько эффективных рецептов приготовления скрабов против целлюлита в домашних условиях.

 

4 рецепта Вы найдете в полной версии статьи!

Это интересно
0

22.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 95  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены