Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как оформить аккаунт в Инстаграм или 5 важных моментов для создания аккаунта в instagram

А вы знаете, какие 5 шагов необходимо выполнить для успешного оформления аккаунта в инстаграме?

Оказывается, большое количество пользователей instagram не умеют правильно заполнять свой профиль в этой соцсети. Некоторые потом начинают исправлять ошибки своего аккаунта в инстаграм.

Для начала необходимо определиться зачем и для каких целей вам необходим аккаунт в instagram, ведь он может быть, как личным, так для бизнеса или будет выполнять роль интернет-магазина. Поэтому для того, чтобы создать аккаунт в инстаграм правильно без ошибок, необходимо правильно заполнить одни из самых важных разделов своего аккаунта.

как оформить аккаунт в инстаграм

Самые важные разделы это:

  1. Ваш ник-нейм и название аккаунта.
  2. Правильный выбор эффектного аватара. Кто не знает, аватар – это небольшая фотография в левом верхнем углу вашего instagram-аккаунта.
  3. Описание вашей странички играет тоже очень важную роль. Здесь ваша задача состоит в том, чтобы посетитель вашего аккаунта проявил к вам или вашей страничке интерес. Здесь вы кратко можете рассказать о себе, описать свои интересы и свою деятельность, можете указать контакты для связи и место вашего проживания, или нахождения офиса.
  4. Обязательно указывайте ссылку в своем аккаунте на свой сайт, блог, магазин или что там у вас имеется для продвижения.
  5. Старайтесь размещать интересные и качественные фото в своем профиле. Не скупитесь на описание и не увлекайтесь большим количеством хештегов.

Кстати, хештеги в описании своего аккаунта ставить вам не рекомендую. Подробно про то, как создать аккаунт в инстаграм вы сможете прочесть в этой замечательной статье: https://www.new-seti.ru/kak-oformit-akkaunt-v-instagram

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены