Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5344 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как очаровать и влюбить в себя по переписке: 5 секретов

Вопрос, как влюбить в себя по переписке, довольно актуальный, если учитывать значительно ускорившийся ритм жизни и количество времени, которое люди проводят онлайн. Переписка в социальных сетях уже давно стала делом привычным и обыденным.

Тем более, не следует недооценивать умение завязавшуюся переписку поддерживать и способность заинтересовать и очаровать человека без личного контакта.

Переписка в социальных сетях или через смс – это один из сильнейших инструментов, и если вы будете правильно его использовать, то это приведет вас к тому, что мужчина быстро и сильно заинтересуется вами и пригласит на свидание.

Но дело в том, что большое количество женщин часто используют переписку с мужчиной просто как средство информирования о чем-либо. И все! Вы действительно думаете, что ему очень интересно, что вы делали сегодня? И после того как вы перечислите свои дела и занятия, он захочет встретиться с вами? Вряд ли.

Потому что у каждого вашего сообщения должна быть своя конкретная цель, а не рассказы о том, как вы сегодня пили чай с вареньем, которой привезла вам ваша мама. А общая цель в общении с мужчиной по переписке  – это вызов эмоций к вам в его голове. Не информирование его о чем-то, что вам кажется интересным, а Вызов Эмоций! Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 463  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены