Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5344 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поддержать мужчину и помочь ему. И надо ли это делать?

Часто слышу от женщин жалобы о том, что они все тянут на себе и чувствуют себя «ломовой лошадью», а мужчины ничего не хотят делать. Часто вижу, как женщины взваливают на себя всю работу над отношениями и пытаются в одиночку их выстроить, а мужчине эти отношения вообще не особенно то и нужны.

Как-то я наткнулась на обсуждение темы помощи любимому мужчине. Женщины активно обсуждали, как и когда можно и нужно помогать своему мужчине. В середине этого роя голосов вдруг вклинился мужчина со своим одиноким постом: « Да прекратите вы лезть со своей помощью! Дайте мужчине самому решить проблему так, как он сочтет нужным!»

Но ни одна из женщин не откликнулась и никак не отреагировала на его крик души. Зачем? Ведь они-то лучше знают, что нужно мужчинам! Горячая дискуссия продолжалась, мнение самого мужчины никого не интересовало.  А ведь, несмотря на благие побуждения, помогать мужчине - дело изначально провальное

Иногда женщины в своей безудержной попытке помочь мужчине творят совершенно ненужные вещи, которые иногда даже просто вредят. В первую очередь, им самим. Потому что от чрезмерной женской помощи мужчина деградирует, а женщина берёт на себя мужскую роль. И в итоге страдает. Есть разные варианты такой «помощи». Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 483  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены