Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5344 участника
Администратор Katarinochka
Модератор oksanamerkulova

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Плюсы и минусы инъекций ботокса против морщин

Женское личико всегда должно быть ухоженным, свежим и сияющим. Для приближения к идеалу применяются различные косметические средства и процедуры, пластические операции. Сейчас большой популярностью пользуется ботокс. Но что собой представляют процедура, какими достоинствами и недостатками она обладает?

Впервые омолаживающий эффект ботокса был обнаружен ещё в 80 годах. В то время такие инъекции использовали в офтальмологии. В их состав входил ботулинический токсин, но поскольку дозы использовали очень слабые, организму он не вредил. И совершенно случайно врачи заметили, что у больных, которые принимали ботулотоксин (ботокс), лицо становилось упругим и красивым. Исследуя принцип действия этого препарата, учёные выяснили, что он имеет способность препятствовать работе мышц, благодаря чему, естественный процесс старения замедляется. После этого, ботокс стали использовать в эстетической медицине, как средство для омоложения.

Процедура осуществляется с помощью шприца с тончайшей иголкой, она вводит препарат под кожу на необходимую глубину, которая имеет большое значение. Если ввести ботокс слишком близко или глубоко к поверхности кожи, то в лучшем случае желаемого эффекта не будет, а в худшем – ткани деформируются, на лице появятся шишки и прочие неровности.Читать далее…

Это интересно
0

17.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 485  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены