Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фантастический секс

Все мы знаем о бесспорной пользе секса. Он благоприятно влияет как на организм, так и на психическое здоровье человека, улучшает настроение, а также с помощью эндорфина (гормона радости), который вырабатывается во время полового акта, снижается болевой порог. Также, секс способствует улучшению взаимоотношений между партнерами.
Сам по себе секс исполняет функцию продолжения рода, но, только люди, карликовые шимпанзе и дельфины занимаются им ещё и для удовольствия.

Фантастическая любовь

Впрочем, люди – единственные кто использует секс для личной выгоды. С помощью секса некоторые женщины и мужчины зарабатывают деньги, получают повышения по службе и манипулируют другими людьми.
В наше время секс стал обыденным явлением. Виной этому является широкая доступность информации о нем для всех возрастов. Женщины одеваются более откровенно, большинство реклам, видео и фильмов делают упор на сексуальность, чем привлекают большую аудиторию, и люди со временем стали проще относится к сексу.
Хорошо это или плохо – сложный вопрос, ведь в этом есть как положительные, так и отрицательные стороны. Но давайте поговорим не об этом.
Как все мы знаем, сейчас много молодых пар распадаются после первого же года совместного проживания. Причин много: не сошлись характерами; надоедающий быт, который убивает всю ....... читать далее

Это интересно
+1

29.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 756  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены