Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
70 участников
Администратор dmitrich

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как установить телевизор на стену с кронштейном

Дизайн нынешних телевизоров претерпел серьезнейшие изменения, превратившись из громоздкого ящика, в элегантное устройство напоминающее картину. Так, что ТВ с тумбочки перекочевал на стены наших с вами жилищ. Поэтому вопрос о том, как повесить телевизор на стену с кронштейном или без него по-прежнему остается актуальным. Об этом и будет речь в данной статье. В первую очередь, чтобы ответить на вопрос, как повесить телевизор на стену с кронштейном, нужно понять, где этот телевизор будет висеть. Здесь все зависит от особенностей помещения и ваших личных предпочтений.

Если это жилая комната, то телевизор можно повесить низко, то есть на уровне глаз, когда вы сидите на диване. Если это кухня, то телевизор можно закрепить повыше.

В любом случае, телевизор нужно устанавливать так, чтобы было удобно его смотреть. Кроме того, он не должен мешать в бытовых условиях. Еще один важный момент: рядом должна располагаться розетка. Можно, конечно, использовать удлинители, но это не очень красиво, когда видны лишние провода.

 

Продолжение статьи + видео

Это интересно
0

28.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены