Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Истинный Путь - 2

 

 

Istinnyj Put' - 2

                                                         

                                            ИСТИННЫЙ ПУТЬ — 2 

В прошлой статье «Истинный Путь» мы учились определять наши истинные желания методом вхождения в эталонное состояние сознания, а сейчас мы узнаем как нам выбирать правильное направление методом осознания своего биополя (эфирного тела), а также немного расскажу о развитии нашего эфирного тела.

Для тех, кто ещё не умеет управлять своим эфирным телом, вкратце опишу технику.

Принимаем любое удобное положение и начинаем мысленно поднимать свою правую руку. Концентрируемся и чувствуем как наша воображаемая рука, имеющая тоже вес поднимается, и опускается.

Делаем также с левой рукой, потом с проделываем эти манипуляции с ногами. А сейчас нужно встать и мысленно выйти из своего тела. Сделайте шаг вперёд и вы отделились от физического тела.

Istinnyj Put' - 2

Теперь можете пройтись по квартире, заглянуть во все комнаты проходя сквозь стены. А теперь просачивайтесь сквозь окно и вылетайте на улицу, поднимитесь на крышу своего дома и оглядитесь вокруг.

Не рекомендую делать вылеты ночью в полную луну. Однажды я так вылетел в полнолуние и луна меня начала засасывать.

Я всё дальше и дальше отдалялся от крыш домов в небо и начал паниковать, так как пытался вовсю махать воображаемыми крыльями, но сил не хватало сопротивляться.

Я во время вспомнил тогда о защитнике школы ДЭИР и вызвал его на помощь. Он то меня и спас. Когда я вернулся в сво ё тело, моё сердце бешено колотилось и я даже вспотел.

Просто луна является энергетическом вампиром по отношению к земле, поэтому она питается земной энергией и энергией всех земных существ. А так как эфирное тело состоит в основном только из энергии, то для луны это лакомый кусочек.

Так вот, если часто выходить из своего физического тела, то можно очень хорошо его развить. Можно также натренировать видение эфирными глазами, чтобы научиться видеть именно ту реальность которая есть на самом деле, а не воображаемую.

Istinnyj Put' - 2

Я делал это так. Брал колоду карт и закрытыми глазами вытаскивал из середины одну карту и клал её открытой стороной на стол. Потом уходил в другую комнату или просто подальше от стола и ложился на диван.

Вставал в эфирном теле, подходил к столу и рассматривал какая карта лежит открытой. Также можно обращать внимание как и где лежат предметы на столе, а потом подходить и сверяться.

Когда научитесь видеть хорошо эфирными глазами, то можете летать в гости к кому угодно и смотреть чем они в данный момент занимаются. Если этим заниматься регулярно то можно добиться хороших результатов.

Я этим особо не увлекался, но знаю, что можно научиться, так как мои первые результаты меня радовали, а после стало неинтересно, так как не нашёл этому практического применения.

В прошлых темах мы также учились расширять и сужать своё биополе, а значит уже можем его чувствовать. А теперь ещё проделаем упражнение на чувствительность нашего эфирного тела.

Читать далее

Статья из цикла "Достижение Цели". Ноэль Бухарметов

Istinnyj Put' - 2

Это интересно
0

10.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены