Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Упражнение для Исполнения Желаний

 

 

 

 

                                                       

                                          РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ

 

Сейчас мы проделаем упражнение на расширение сознания.  Принимаем удобную позу, руки и ноги не скрещиваем, закрываем глаза и медленно расслабляемся. Отбросили все тревоги и заботы, перед глазами чистый экран.

 

Следим за дыханием, отслеживаем точку как вдох переходит плавно в выдох и как выдох переходит во вдох. Чувствуем погружение в лёгкий транс.

 

Далее мысленно начинаем ощущать всё своё тело, осознаём каждый орган, каждую клетку своего организма.

 

Далее наши ощущения выходят за границы тела и мы осознаём нашу оболочку (эфирное тело), медленно начинаем расширять границы нашего тела. Мы увеличиваемся и становимся размером с комнату, ощущаем границы нашего тела.

 

Далее наше тело, увеличиваясь, начинает выходить за пределы комнаты, и мы уже становимся размером с дом. Расширяемся и осознаём границы нашего тела.

 

И вот мы уже накрываем своим телом целый квартал, потом район, расширяемся всё быстрее и быстрее, и вот мы стали величиной с город. Продолжаем стремительно расширяться: мы уже накрываем все страны, а далее - всю планету.  

 

Выходим за границы планеты и начинаем накрывать ближайшие звёзды, галактики, Вселенную. Наконец, мы стали величиной с Бесконечность, а наше тело, уже не имея границ, слилось с космосом, и мы стали едины со всем, что есть на свете.

 

Пребываем в этом состоянии и ощущаем гармонию Вселенной. Нас уже не волнуют земные заботы - всё это настолько мелко и незначительно! Есть только мы в бесконечном пространстве, и наше вечное дыхание.


                        

 

Прислушайтесь к космосу и произнесите вместе с ним в унисон АУМ. Обратите внимание, как вместе со звуком вибрирует вся Бесконечная Вселенная.

 

Теперь вам нужно вспомнить о своей цели (то, что вы желаете получить), почувствовать вибрацию вашего желания, усилить их и заставить вибрировать весь космос колебаниями вашей цели.

 

Таким образом, вы даёте знать всей Вселенной, что вам нужно. Читать далее

 

Глава из практического пособия по самопознанию и достижению целей на языке доступной эзотерики "Ёжик в тумане или выход к цели". Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова.

 

Сайт "Самопознание. Доступная Эзотерика"

Это интересно
0

10.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены