Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как привлечь удачу

Успешные люди во все времена вызывали восхищение. Удача, сопутствующая им по жизни, часто является предметом даже скрытой зависти других людей. На самом деле всем без исключения хочется, чтобы и дела шли хорошо, и личная жизнь была нескучной, и профессиональный рост не стоял на месте.

Привлечь к себе успех – желание большинства людей. В жизни нет ничего невозможного, поэтому, постоянно практикуясь и работая над собой, можно стать более везучим и удачливым человеком.

Осознание собственных желаний

Причину сменяющих друг друга неудач следует искать в себе. Возможно, вы находитесь на ложном пути, и вам просто нужно пойти другой дорогой. Проблемы на работе? Подумайте, быть может, вы всегда мечтали работать совершенно в другой области или ваша истинная цель лежит в воспитании детей и ведении домашнего хозяйства. Определитесь со своими желаниями и нарисуйте у себя в воображении картинку, которая соответствует вашим представлениям. Четко зная свою цель, вам будет гораздо легче двигаться к ее осуществлению.

Удачливость – это не дар свыше и не подарок судьбы. Ею обладают люди с такими качествами характера, как умение ловить момент, чувствовать ситуацию и адекватно оценивать свои возможности. Относитесь к успеху как к неотъемлемому и заслуженному вознаграждению за приложенные старания. Люди, добившиеся многого, прекрасно знают, что только твердым желанием достичь поставленной цели и собственным трудом можно привлечь удачу.

Позитивный взгляд на мир

Читайте дальше

Это интересно
0

06.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 370  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены