Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от одиночества?

Многие люди, живущие в больших городах с сумасшедшим ритмом жизни, ощущают себя одинокими. Несмотря та то, что современная жизнь предлагает массу возможностей для развлечений и отдыха, и каждый день жители городов встречают на своем пути огромную массу людей, придя домой, они остаются наедине с тишиной пустой квартиры.

Причины одиночества

Если вы устали от отсутствия близких друзей или любимого человека, для начала необходимо выяснить возможные причины и изменить свое отношение к сложившейся ситуации.

Итак, вы одиноки. Задумайтесь, почему. Честно ответив на этот вопрос, вы уже будете на полпути к успеху. Может, вы боитесь остаться одни, и ваш страх воплотился в жизнь, либо предъявляете завышенные требования к своему избраннику, и потому поклонники/цы обходят вас стороной, ведь в этой жизни никто не идеален. Причин бывает много, и в каждом случае они индивидуальны. Это и эгоизм, и нежелание считаться с мнением других людей, а также нелюбовь к самому себе, заниженная самооценка, неумение общаться, чрезмерная стеснительность.

Инструкция к действию

Читайте дальше

Это интересно
0

15.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены