Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Необычный отель в форме слона на Шри-Ланке

Чтобы разбавить серые будние дни, нужно побывать в необычных местах мира. Одно из них - это живот слона, нет, конечно же, не настоящего слона, а в отеле в форме слона на Шри-Ланке.

Kumbuk-River-Resort

На 16-ти акрах земли в оазисе Kumbuk River расположен отель под названием Kumbuk River Resort, в нем два этажа для постояльцев и выглядит сам отель как огромный 40-футовый слон. Хотя многие туристы говорят, что на мамонта он похож больше. Мамонт или слон уже не столь главное, тем более они предки и сильно похожи между собой, главное – это редкость места отдыха и близость к природе, цивилизация так и не затронула земли, которые вокруг отеля, будем надеяться, что к дивному заповеднику так и не дойдет.

Отель Слон

Не так много осталось подобных живописных мест без вмешательства людей. Недалеко гуляют слоны, бегают бурундучки, которые так мило и с интересом бегут к людям, с блеском в глазах в предчувствии каких-то для них вкусностей. Так что общение людей с зеленым и животным миром обеспечено. Расположился «Слон» не далеко от реки Кумбука, воды которой чисты, как небо в ясную погоду, в заповеднике Ялла. Собственники непревзойденного отеля проявили заботу, обеспечив отдых ближе к живописной и такой интересной природе. Читать полностью...

Это интересно
+1

15.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены