Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3080 участников
Администратор natalinarusa
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

МОДНЫЕ ЦВЕТА СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2016

МОДНЫЕ ЦВЕТА СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2016 - Мода весна-лето 2016, фото, статьи

Каждая женщина, по сути, сама определяет, что модно для нее, а что нет. Но, все же стоит немножко поднять завесу и заглянуть в мир стилистов. Для того, чтобы выглядеть стильно и со вкусом, нужно быть подкованной в этом вопросе и обновлять свой гардероб заранее. Итак, какие модные оттенки одежды предлагают дизайнеры в этом сезоне? Что модно этим летом носить?

В 2016 году стилисты отказались от кислотных и насыщенных цветов, в моду снова вошли пастельные тона и классический образ. Пастельные тона универсальны, так как не имеют возрастных ограничений и актуальны в любых случаях. Интернет-магазин женской одежды Белмода позаботился о своём ассортименте на лето, чтобы Вы могли купить одежду стильную и в модных расцветках.

Еще одна “фишка” этого сезона яркие 3D узоры на тканях. Хотите быть королевой вечеринки, приобретите платье с такой технологией нанесения рисунка и успех будет вам обеспечен.

Если вы решили приобрести вещь цвета морсала, то помните, что такая цветовая гамма требует смелости, так что если вы чувствуете себя немножко не комфортно, оденьте вещь заранее и некоторое время походите в ней, чтобы ваши глаза привыкли к новому образу.



Какой цвет в моде будет этим летом? Дизайнеры предлагают:

● Черный
● Все оттенки серого
● Баклажан
● Бирюза
● Бордо
● Все цвета лилии
● Все оттенки коричневого
● Насыщенный цвет морсала
● Глубокий синий
● Цвет жаренного миндаля
● Все пастельные оттенки



Стоит отметить, что модное сочетание цветов в одежде 2015 года, черпали свое вдохновение с 70-90 годов, в этом же сезоне стилисты решили не придерживаться каких-то эпох и больше положились на импровизацию. А это значит, что модно в этом сезоне смешивать разные стилистические направления в одежде и создавать свой неповторимый образ.

Стильная женская одежда летнего сезона:

Читать далее >>

Это интересно
0

28.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 605  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены