Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

От Ботсваны до Ямайки: 5 стран, которые стоит посетить в 2016 году

Ежегодно авторитетные эксперты туристической отрасли формируют рейтинги стран, которые обязательно стоит посетить. Благодаря этому можно проследить изменения в сфере путешествий и узнать о новых местах. Так, в этом году специалисты рекомендуют отправиться на сафари в Ботсвану, посмотреть на гейзеры в Исландии, а также искупаться на пляжах Ямайки.

Пляжи Ямайки
Ботсвана
Эта страна расположена в южной части Африки. Именно она стала лидером в рейтинге стран, в которых стоит провести свой отпуск в 2016 году. В первую очередь Ботсвана знаменита своими природными богатствами. В Ботсване обитают самые разнообразные виды животных и птиц, в частности антилопы, жирафы, слоны и фламинго. Раньше отправиться на сафари в Ботсвану могли немногое, но теперь стоимость отдыха в этой стране вполне приемлема.

Сафари в Ботсване
Куба
После Ботсваны стоит сразу же отправиться на Кубу. А все потому, что недавно стали заметно улучшаться отношения между кубинскими и американскими властями. Это говорит о том, что в ближайшее время будет снят запрет на въезд в страну для граждан США. Вследствие этого поток туристов увеличится в несколько раз. Читать полностью...

Это интересно
0

07.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены