Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3080 участников
Администратор natalinarusa
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стремитесь к гармонии души, она основа гармонии жизни

Гармония… Как часто мы употребляем это слово в разных выражениях, особенно в пожеланиях. А задумываемся ли мы об истинном значении слова? Ведь, прежде чем что-то желать мы должны в лучшем случае — представлять это, а в идеале (по словам Анатолия Некрасова) владеть этим самим.

Если вникнуть глубже в смысл слова гармония, то можно обнаружить что почти все сферы жизни соприкасаются с этим словом. Часто мы употребляем выражение «гармония души». Но для каждого человека важна гармония здоровья и любви. А гармония карьеры и любимого дела разве не важна? Никто не откажется от гармонии в семейных отношениях и быте. А ответ на вопрос про необходимость гармонии в финансовом благополучии, однозначно, будет положительным. Зачастую именно для получения определенного количества денег, люди начинают интересоваться эзотерикой, узнают что такое Симорон, испытывают на себе различные техники и методики. Но все же, в первую очередь человеку нужна гармония в душе. Именно достигнув ее, человек способен достигнуть всего остального.

А теперь давайте задумаемся, а сможем ли мы одновременно достичь гармонии жизни во всех вышеназванных вопросах? «Наверное, нет» — ответите вы и будите правы. Предлагаю провести небольшое упражнение, в котором вы прописываете гармонию во всех сферах деятельности, и в процентном отношении указываете имеющуюся степень преобладании гармонии в данной сфере у вас на данный момент.

Читайте дальше

Это интересно
0

13.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены