Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как самостоятельно путешествовать по Италии

Многие люди, которые хотят поехать в Италию оставляют эту затею и мечта посетить эту страну так и остается мечтой, потому что не находят бюджетных предложений или просто не знают где искать.

Что же делать в таком случае? Можно ли самостоятельно путешествовать по Италии дешево?

Выход всегда можно найти и в этой статье рассмотрим как действовать, чтобы сбылась мечта поехать в Италию и не разориться.

1.Перелет в Италию.

Здесь я немного повторюсь и не открою никакого секрета, а просто посоветую использовать сервис поиска дешевых авиабилетов aviasales, которым сама пользуюсь в случае необходимости. Цены действительно бюджетные, поскольку можно найти авиабилеты из Москвы в Верону по 8 – 10 тыс. рублей. Естественно, постарайтесь искать авиабилеты заранее, выбор будет больше. Отлично! С перелетом в Италию вопрос решили.

2. Жилье в Италии.

Найти жилье в Италии нам поможет сервис поиска отелей и сравнения цен hotellook. Прошло то время, когда надо было искать отель на сайте booking, потом на сайте agoda и т.д. Экономим время и деньги с помощью hotellook, который ищет и сравнивает цены вышеуказанных популярных порталов и еще более 65 систем онлайн бронирования.

Другой вариант – снять дом, квартиру или комнату в частном секторе с помощью отличного сервиса airbnb, о котором я писала ранее. С жильем вопрос также решаем.

Читать далее - Как самостоятельно путешествовать по Италии

Это интересно
0

25.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены