Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Чем привлекает Вьетнам?

Вьетнам соседствует с Камбоджой, Китаем и Лаосом, омывается Южно-Китайским морем, привлекает туристов своими низкими ценами, красивыми местами и отменным сервисом. Столица - город Ханой.

Чем привлекает Вьетнам
Климатические условия
Климат страны варьируется в зависимости от региона. На юге страны он влажный и сухой, дожди выпадают на июнь-август. Для отдыха лучше подойдёт период с января по март, именно в это время температура воды в море +23°C, а температура воздуха +28-30°C. В центральном районе Вьетнама с февраля по август устойчивая погода, температура воздуха +25-28°C, дожди - явление крайне редкое. На севере страны довольно прохладная зима с ноября по март, в марте выпадают частые мелкие дожди, а летом температура воздуха редко опускается ниже +40°C.

Погода во Вьетнаме
Россиянам и белорусам не требуется виза, если пребывание в стране будет менее 15 дней. Пожалуй, единственный минус поездки во Вьетнам – это долгий перелёт: 9,5 часа в воздухе.

Полет во Вьетнам
Валюта и шоппинг
Денежная единица в стране – вьетнамский донг, примерно 1000 донг равен 2,9 рубля. Местные шоппинг радует разнообразием товаров и достаточно низкими ценами.Читать далее

Это интересно
0

07.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены