Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3080 участников
Администратор natalinarusa
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Зачем и как пить соду? Рекомендации профессора Неумывакина И.П.

Все мы уже знаем, что кислотно-щелочной баланс является одним из главных регуляторов нашего здоровья. Та как кислая среда является тем самым местом, откуда «вырастают» самые серьёзные и страшные заболевания (онкология, сердечно-сосудистые, вирусные и прочее). Это подтверждено и наукой, и самой медициной.

 

Но мало кто знает, что в организме человека щелочной среды должно быть три четверти. А одна четвёртая часть – это кислая среда. То есть, для поддержания кислотно-щелочного баланса должны быть правильные пропорции. И многие известные компании по производству бадов предлагают различные стабилизаторы кислотно-щелочного баланса человеческого организма . Основным компонентом которых, является обычная питьевая сода, которую мы все видим на прилавках продуктовых магазинов за смешную цену.

 

И некоторые, услышав про целебные свойства обычной пищевой соды, начинают активно принимать её. Я собрала подробную информацию из лекций профессора Неумывакина И.П. про способ и количество правильного употребления пищевой соды. Так как, что бы иметь качественный результат,  всё должно быть в правильном количестве. Читайте и берите себе на заметку: Зачем и как пить соду? 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 381  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены