Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3080 участников
Администратор natalinarusa
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мечта туристов — солнечный Таиланд

Волшебная страна тысячи улыбок, орхидей и вечного солнца. Удивительное место, где всегда тепло от ласковых лучей и доброжелательных жителей. Уголок земли, где, кажется, просто не существует проблем... Если вы еще не догадались, речь идет о мечте всех туристов — солнечном Таиланде.

Что нужно знать о Таиланде

Живописный Таиланд раскинулся в центре полуострова Индокитай на юго-востоке Азии, по соседству с ним находятся Лаос, Камбоджа, Мьянма и Малайзия. Таиланд омывают ласковые воды Андаманского и Южно-Китайского морей, образующие Сиамский залив.

Столицей страны тысячи улыбок явля­ется многомиллионный Бангкок. Государ­ственный язык — тайский, однако большин­ство жителей и торговцев хорошо изъясня­ются на английском. По территории Таиланд напоминает Францию.

Температура в течение года примерно одинакова. Самые холодные месяцы в Таиланде — с сентября по февраль. В это время температура воздуха составляет от +20 до +27 градусов. В горах на севере страны может опускаться до нуля. Самое жаркое время — апрель и май, в эти месяцы отметка термометра редко опуска­ется ниже 35 градусов.

Наиболее популярные курорты Таиланда — Паттайя, Бангкок, Самуи, Пхукет, о. Ланта.

Подробнее читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 538  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены