Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сад роз

Сад роз королевы Мэри (Queen Mary’s Garden) был открыт для широкой публики в 1932 году, полностью коллекция роз была представлена к 1934 году.  Этот сад является частью Сада регента (Regent's park) в Лондоне.   

Сейчас сад королевы Мэри имеет крупнейшую коллекцию более чем из 12 тысяч роз, на отдельных клумбах высажены по 85 роз одного сорта.  Эти сорта представлены известными Английскими розами, парковыми розами, розами ‘Royal Parks’ и другими классическими и новыми сортами роз.

Попав в Regents Park, я не могла не посетить Сад королевы Мэри (Queen Mary’s Garden). Сад имеет внутренний круг, где и находится сад роз, поэтому, подойдя к карте сада, я сразу же нашла куда надо направиться.

Пройдя через чугунные с позолотой ворота, я увидела многочисленные розы. Вид роз, заполнивших все пространство, растущих на шпалерах и арках, был поразительный.  Несмотря на середину сентября, день был теплый и солнечный. Аромат роз разносился по всему саду. Я старалась сделать как можно больше фотографий, чтобы...

 

далее...

Это интересно
0

10.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 385  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены