Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3080 участников
Администратор natalinarusa
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как стать везунчиком? Везение как атрибут успешности.

Везение, удача, фарт – слова, под которыми мы обычно подразумеваем некую мистическую силу, благодаря которой жизнь волшебным образом преображается и наши желания начинают сбываться с невиданной скоростью. Изначально эти понятия применялись к азартным играм, но в последнее время всё чаще мы их воспринимаем как некий обязательный атрибут успешности.

Да, мы понимаем, что, скажем, богатство и слава достаются не просто так. Но даже звёзды на вопрос «Как у вас получилось это сделать?» частенько отвечают, что им повезло. А примеров, когда талантливый или трудолюбивый человек, несмотря на свои данные и старания в итоге так ничего не добился, у нас достаточно много. Наверное, каждый среди своих друзей и знакомых может таких припомнить.

С другой стороны, и на одном лишь везении при отсутствии других необходимых для достижения успеха ресурсов тоже никуда не уедешь. Даже если мы возьмем, к примеру, те же азартные игры. Кто в итоге оказывается на коне? Счастливчик, которому просто повезло? Иногда, но, если он будет играть дальше, то вероятно проиграет раза так в три больше того, что у него было. Нет , реально успешные в таких делах люди обладают талантом и/или опытом в этой сфере. Везение выступает лишь дополнительным атрибутом. Я, например, знаю человека, который зарабатывает большие деньги на всяческих интернет-казино. Но он не просто везунчик. У него математическое образование и еще много-много набитых шишек в азартных играх. Каждая его победа – это результат сложных вычислений, умозаключений на основе большого опыта, ну, и везения тоже.

Итак, как стать везунчиком?

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Это интересно
0

28.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 731  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены