Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Полезно ли по утрам пить натощак воду с лимоном

Когда меня спрашивают, как сделать организм здоровым, я обычно отвечаю: начните свое новое утро с 300 граммов теплой лимонной воды. Попейте всего пару недель и сразу увидите результаты.

Можно ли пить ее натощак и какой – холодной или теплой? Этот вопрос волнует многих из тех, кто раньше не слышал о таком способе оздоровления своего организма.

Роль воды с лимоном утром натощак будет огромная, если вы не имеете серьезных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Состав воды с лимоном похож на слюну и желудочный сок. Те же атомарные составляющие. Поэтому, она подходит практически всем, кроме тех, кто имеет аллергию на лимоны или язву желудка.

Противопоказания имеются у всего, и нужно о них знать: предупрежден - значит вооружен. Сначала следует получить консультацию двух врачей: гастроэнтеролога и кардиолога.

Можно ли пить ее натощак и в каком виде? В теплом виде вода с лимоном запускает с утра процесс пищеварения. В этом ей оказывают помощь пектины, находящиеся в лимоне. Они стимулируют процесс расщепления всего, что оказывается в кишечнике.

Мы спали 8 часов, функции наших органов были замедленны и все это время у нас в кишечнике происходили процессы брожения не полностью переваренной пищи. Только большой стакан чистой жидкости - воды, может со всей этой составляющей справиться. Читать статью дальше:

 

Это интересно
0

01.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены