Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3080 участников
Администратор natalinarusa
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уход за окрашенными волосами в домашних условиях

Различные краски, как известно, могут сильно испортить волосы, если после проведенного процесса преображения не следовать советам и инструкциям о том, как ухаживать за окрашенными волосами должным образом.
Поэтому, каждому человеку, который решил сменить свой имидж благодаря изменению цвета волос, следует знать, как правильно осуществлять уход за окрашенными волосами в домашних условиях и регулярно проделывать эти процедуры. Тогда они всегда будут выглядеть ухоженными и естественными, словно в рекламе дорогих шампуней или красок.

Ухаживать за волосами, да к тому же еще и окрашенными, необходимо каждой женщине. Ведь все существующие на данный момент времени краски сушат и разрушают не только сами волосы, но и кожу головы.
Если рассмотреть под микроскопом даже не подвергшийся окраске волос средней длины, для ухода за которым не используются фен или утюжок, то окажется, что у самого корня он имеет здоровую увлажненную структуру, ближе к середине начинает становиться пористым, а на конце и вовсе рыхлым, и даже, зачастую раздвоившимся.
Что уже говорить об окрашенных волосах, да еще и подвергающихся постоянно термической обработке?
Поэтому, уход за окрашенными волосами в домашних условиях, превращается в хлопоты для их обладательницы и требует необходимых условий, знаний, умений и навыков.

Читать статью>>>

Это интересно
0

02.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены