Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А вы помните эти модные аксессуары 90-х и 2000-х, которые были у каждой девчонки?

Мода 90-х и ранних 2000-х воистину была уникальным явлением, по которому испытывают чувство ностальгии многие из тех, кто рос, жил и модничал в то время. Некоторые тренды тех лет даже возвращаются в нашу жизнь: это джинсовые и кожаные мини-юбки, «мамины джинсы» и джинсы-клеш, широкоплечие пиджаки, массивные кроссовки, короткие топы и многое другое. Но сегодня мы решили вспомнить другие старые вещи из 90-х и начала 2000-х, а именно – наши любимые девичьи модные аксессуары!

Заколки в виде бабочек

Эти разноцветные заколки можно увидеть повсюду в Интернете, если искать старые вещи из 90-х. Они действительно были везде: их носили певицы, актрисы и все девчонки во дворе. Помните ведь «Сабрину – маленькую ведьму», Кирстен Данст или девушек из Spice Girls? Мамы особенно любили закалывать ими волосы своим малышкам, разделяя ими почти всю голову на мелкие косички или просто на отдельные прядки – чем больше на голове бабочек, тем лучше! Не всегда такие прически выглядели красиво, особенно хорошо мы это понимаем сейчас, но тогда заколки-бабочки раскупали целыми наборами. Мода 90-х, она такая!

Заколки бабочки

Порхающие бабочки

Еще один вариант заколок с бабочками, но тут все обстоит гораздо серьезнее! Эти заколки было чуть сложнее купить, потому что и стоили они дороже, но от такой красоты не отказывался никто. Эти удивительные бабочки, порхающие на своих пружинках, были для нас действительно завораживающим зрелищем: их можно было даже не крепить на волосы, а просто любоваться ими, как игрушкой. Теперь, конечно, они бы привлекли своим блеском и динамичностью только самых крохотных малышек, а так, даже самые младшие школьницы понимают, что королевой мод им с такими аксессуарами для волос не стать.

Заколки бабочки порхающие

Заколки-хлопушки

Мода 90-х и 2000-х не обошлась и без заколок-хлопушек: маленьких, средних и больших, цветных, матовых и блестящих. Это сейчас мы понимаем, что закалывать волосы лучше незаметно, и использовать стильные и лаконичные шпильки-невидимки, но тогда обилие цвета и блеска было просто обязательным элементом девичьего образа.

Цветные заколки

Читайте далее...

Это интересно
0

06.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 2184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены