Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аптечные витамины — необходимость для наших детей или без них можно обойтись

Недостаток или переизбыток витаминов, минералов, микроэлементов в организме негативно сказывается не только на физическом, но и на психическом и эмоциональном развитии ребенка, а также может привести к развитию различных заболеваний.

Всем известно, что фундамент здоровья человека закладывается в детстве. Поэтому с ранних лет мы стараемся обеспечить наших детей всеми необходимыми витаминами и минералами для роста, развития организма, нормализации обмена веществ и всех физиологических процессов.

Современная экология, повышенный радиационный фон, нарушение культуры питания, бесконтрольный прием лекарственных препаратов, преобладание искусственного вскармливания детей на первом году жизни способствует массовому развитию витаминной недостаточности.

Поэтому, большинству детей просто необходим дополнительный прием витаминов, минералов, микроэлементов, которые способствуют нормальному росту, поддержанию активного образа жизни, укрепляют двигательный аппарат, повышают работоспособность и укрепляют иммунную систему.

Какие же витамины нужны для хорошего аппетита наших детей, для повышения иммунитета, зрения? Как не ошибиться в выборе самых лучших и полезных? Читать далее…

Это интересно
0

17.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 537  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены