Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биткоин по $9000 – чего ожидать дальше?

Сегодня биткоин преодолел отметку в $9000 – причиной этому стало его массовое принятие пользователями хедж-фондов, активно развивающиеся и ожидающие своего запуска фьючерсные рынки, а также дальнейшее увеличение числа пользователей.

По иронии судьбы, многие криптобиржи и обменники ожидали, что цена биткоина не вырастет, а упадет за выходные в связи с Днем благодарения – в этот праздник банки США частично не работают. Но, несмотря на все прогнозы, за прошедшую неделю биткоин показал свою мощь, его стоимость практически не падала до отметки меньше $8000.

По-видимому, пользователи во время Черной пятницы купили не только телевизоры и разную бытовую технику, но также запаслись биткоинами. Вчера цена начала уверенно повышаться в связи с увеличением объема рынка, и уже сегодня он преодолел следующий серьезный барьер в $9000.

Даже то, что многие эксперты и финансовые аналитики до сих пор считают биткоин пузырем, криптовалютный рынок пока не демонстрирует никаких признаков того, что статус-кво изменится в ближайшие несколько месяцев.

Для биткоина самое серьезное еще впереди – сможет ли он перешагнуть отметку в $10000? Вполне возможно, что достичь этой цели биткоину будет проще, чем все остальные – ведь стоимость одной монеты BTC и BCH уже превышает $10000.

Основатель Fundstrat Том Ли, сделал прогноз, что в ближайшее время стоимость биткоина превысит не то что $10000 – она достигнет отметки в $14000. Редуксин-лайт купить в Москве, похудение отзывы - как похудеть быстро!

Следить за новостями о биткоине

Это интересно
0

11.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 381  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены