Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Hunterlead.com – рекламная сеть для пользователей и рекламодателей

У каждого пользователя интернета рано или поздно возникает желание разместить свое рекламное предложение в интернете. Для этого нужно знать рекламные площадки, где это можно сделать.

Таких площадок на просторах интернета очень много, но я хотела бы сегодня рассказать лишь об одной из них. С моей точки зрения, она является одной из самых эффективных. Это новая рекламная сеть Hunterlead.

Сервис, с помощью которого можно сделать размещение рекламы, ранее был площадкой Offerinvest и располагался на сайте клуба, а в данный момент является отдельным сервисом, который дает возможность размещать свою рекламу в интернете.

На данном сервисе действует единая авторизация, — при регистрации в клубе Offerinvest или сервисе сокращателя ссылок LookAtLink повторять регистрацию не нужно, можно воспользоваться тем же логином и паролем. Главная страница данной рекламной сети содержит информацию по использованию данного сервиса, которую можно посмотреть и изучить, прежде чем авторизироваться. Похудение отзывы

Читать статью >>>

Это интересно
0

11.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 581  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены