Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2947 участников
Администратор kucherenko
Модератор Mineeva_Elena
Модератор seerga
Модератор Natabul
Модератор yasina
Модератор Калашникова
Модератор Проныч
Модератор ladystation
Модератор Yaromila
Модератор Леса
Модератор Sasha Orange
Модератор donna
Модератор KatiaKrasota
Модератор hozeaika
Модератор MirandaM
Модератор Vaniusa
Модератор sam1
Модератор finance2014
Модератор vrodi***@g*****.com
Модератор Фантом
Модератор Dart_Veider
Модератор Smelka
Модератор АНДРЕЙ
Модератор crestian
Модератор Михаил
Модератор katalniko***@u*****.net
Модератор Helen-tochka-net
Модератор vikuska
Модератор krasotamoia
Модератор Z3З
Модератор juliaT
Модератор Gabriella
musicbox5***@g*****.com
Модератор Ольга-Орлова
Модератор Roman68
Модератор Серега55
Модератор yspehova
Модератор tatianape***@g*****.com
Модератор OSTE-H
Модератор Krem
Модератор 0ТНОШЕНИЯ
vadldn***@g*****.com

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Адамово яблоко - настойка для суставов

В соке адамова яблока содержатся сапонины, стерины и желчные кислоты. Плод также богат жирными кислотами, пектиновыми веществами, лимонной кислотой. Эффективные лекарственные препараты получаются из адамова яблока благодаря флавоноидным соединениям, известным своими антиканцерогенными свойствами. Настойки для приема внутрь помогают при различных опухолях, в том числе и злокачественных.

Применять препараты для лечения следует осторожно, так как растение ядовито. Настойки и мази способны вызвать аллергию. Плоды содержат большое количество глюкозы, поэтому лекарственные препараты противопоказаны при заболевании сахарным диабетом. Во время их приема необходимо отказаться от употребления алкоголя. Адамово яблоко при совмещении с приемом антибиотиков может вызвать отравление.

Рецепт 1

Справиться с болью в суставах помогает настойка из плода маклюры. Для начала удаляется пыль и грязь с его поверхности, после этого адамово яблоко измельчается. Сделать это можно на терке. Полученная кашица заливается спиртом, а затем убирается в шкаф. 2 недели средство должно настаиваться, при этом следует ежедневно взбалтывать содержимое банки.

Способ применения. В полученном растворе рекомендуется смачивать ткань из натуральных материалов, а затем растирать ей места, где ощущается боль. После этого следует укрыться теплым одеялом или укутать сустав шерстяным платком.

Рецепт 2

Существует еще один рецепт настойки из адамова яблока. В этом случаев потребуется измельчить несколько плодов, а затем залить водкой. От её качества во многом будет зависеть эффективность полученного средства. Настаивать смесь следует не меньше месяца, а можно оставить и на полгода. Со временем это лекарственное средство не только не портится, а становится еще эффективнее.

Способ применения. Настойкой следует натирать больные суставы на ночь. Важно после этого утеплять больные места, например, наложив неплотную повязку. Нельзя допускать нарушения циркуляции крови в области больного сустава. Это средство помогает избавиться от неприятных ощущений при полиартритах, ревматизме, остеохондрозе, подагре. Курс лечения настойкой адамова яблока длится месяц, затем делается недельный перерыв. Чтобы получить наилучший результат, рекомендуется сочетать растирки с приемом других препаратов.

 

Уникальная техника мгновенного исцеления. Скачать бесплатно ЗДЕСЬ

Это интересно
0

16.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены