Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно знакомиться с девушкой

как правильно познакомиться с девушкой на улицеМногие парни не знают, как правильно знакомиться с девушкой, о чем с ней говорить и как подходить. Основная проблема в этом – это страх отказа и отсутствие смелости и соответствующих знаний чтобы быть увереннее при знакомстве. Общаться и знакомиться нужно и полезно, но теория вам поможет только в том случае, когда вы будете ее использовать на практике.

 

В статье вы узнаете, как правильно знакомиться с девушкой, что ей говорить при встрече, как продолжать разговор, как себя вести и многое другое. Желательно сразу же применяйте понравившейся вам совет на практике, а о результате поделитесь в комментарии ниже, может у вас есть свое мнение и способ знакомства с девушками.

 

Как знакомиться с девушками

Станьте смелым

Первое что вам нужно сделать, чтобы правильно знакомиться с девушкой, это просто стать смелым. У смелых парней больше шансов знакомится с девушками и они, это делают значительно проще и легче. Стать смелым вы сможете только в процессе подходов и знакомства. Поэтому ставьте себе различные цели. К примеру, сегодня познакомиться с тремя девушками. Достигнув одной цели, увеличивайте ее. В итоге данной практики, вы будете набираться новых знаний, опыта и смелости и вам станет значительно проще знакомиться с любой девушкой правильно и успешно ... Читайте далее ...

Это интересно
0

25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены