Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2654 участника
Администратор iustas
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423223100

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение свежими соками (просто и полезно)

Для чистоты тела

Смешайте сок из 3 частей яблока, 1 части имбиря и 3 частей моркови. Главная польза от этой смеси соков - восстановление (омоложение) тела, для совершенной и сияющей кожи. Косметологи обычно рекомендуют этот сок из-за его чрезвычайно хорошего воздействия на кожу. Но его плюсы не ограничиваются кожей. Он оказывает очищающий и тонизирующий эффект на всё тело.

Понижает холестерин

Сок из огурца, яблока и сельдерея, как известно, борется с раком и уменьшает холестерин. Он также помогает при расстройства желудка и головной боли. Этот сок - совершенная необходимость, как только вы пересекли свой третий десяток. Если будете пить этот сок через день, то больше не будете волноваться о своём уровне холестерина.
Рецепт - 2 части яблока, 1 часть огурца и 1 часть сельдерея.

Чистое дыхание

Этот сок определенно рекомендуется для людей, которые хотят улучшить свой цвет кожи лица. Компоненты - яблоко, морковь и помидор. Лучший эффект дают зеленые яблоки. У этого сока также есть дополнительное полезное качество - устранение неприятного запаха изо рта. Это происходит из-за яблока в комбинации с томатом.
Рецепт - 2 части яблока, 2 части моркови и 1 часть помидора.

Гладкая и чистая кожа

Всем известно, что апельсин и огурец - жизненно необходимые вещи, если вы обеспокоены состоянием кожи. Их комбинация, в компании с имбирем, будет действовать как супер смесь для вашей кожи. Его объединённый эффект улучшит структуру кожи и повысит содержание влаги в коже. Этот напиток также оказывает охлаждающий эффект.
Рецепт - 2 части апельсина, 2 части огурца, 1/2 части имбиря.

 

Читать продолжение!

Это интересно
0

18.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 64  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены