Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой самый лучший блокировщик рекламы для Android?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

В то время как многие компании производят устройства Android, Google в конечном итоге владеет Android и контролирует магазин Google Play. И хотя Google разрешает блокировку рекламы в браузере, он запрещает общесистемные блокировщики рекламы.

В чем разница между блокировкой рекламы в браузере и общесистемными блокировщиками рекламы? Google не против, чтобы вы блокировали рекламу в браузере, таком как Chrome, но Google не позволит блокировщику рекламы блокировать рекламу в других приложениях, например в YouTube или играх (принадлежащих Google).

Частично это связано с соображениями безопасности, связанными с предоставлением одному приложению доступа к другим вашим приложениям и службам. Но другая причина заключается в том, что разработчики приложений полагаются на рекламу как на большую часть своих доходов.

Несмотря на то, что у вас есть возможность загрузить сторонний общесистемный блокировщик рекламы для Android из источника, отличного от магазина Google Play, вы должны быть очень осторожны. Google проверяет приложения на наличие проблем с безопасностью и уязвимостей. Если вы загружаете приложения от других поставщиков, обязательно оцените безопасность приложения.

Вам также следует избегать предоставления root-доступа к приложению для блокировки рекламы. Доступ с правами root означает, что приложение имеет полный контроль (права суперпользователя или суперадмина) над вашим устройством.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

15.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 64  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены